القائمة
EN
English

آخر الأخبار


تصدر فريق نادي النصر الرياضي، بطولة الإمارات الثانية لنجوم المستقبل للكاراتيه فردي (كاتا وكوميتيه) من عمر 12 سنة حتى فوق 18 سنة، التي أقيمت على صالة نادي العين الرياضي الجمعة الماضي بعد أن جمع النصر 12 ميدالية ملونة (5 ذهب – 3 فضة – 4 برونز) وحل ثانياً نادي شباب الاهلي دبي برصيد 10 ميداليات (5 ذهب – 2 فضة – 3 برونز) وجاء نادي الخليج ثالثاً برصيد 5 ميداليات (4 ذهب – 1 فضة).
شارك في البطولة 108 لاعب ولاعبة يمثلون 12 ناديا ومركزا تميزت المنافسات بالقوة بين اللاعبين واللاعبات من أبناء الدولة للظفر بالميداليات الذهبية لضمان الانضمام للمنتخبات الوطنية للكاراتيه 
وفي ختام البطولة قام بتتويج الفائزين بالمراكز الاولى الخبير/ محمد عباس مدير الاتحاد والخبير/ هشام سري السكرتير الفني والسيد/ابراهيم النعيمي رئيس لجنة المسابقات.
وجاءت النتائج كالتالي:
• كاتا أشبال 12 / 13 سنة:

المركز الأول: عبد الغني محمد عبد الغني شباب الأهلي-المركز الثاني: عمار راشد مهير الذيد -المركز الثالث: سيف راشد عبد الله القايدي اتحاد كلباء

• كاتا ناشئين 14 / 15 سنة:

المركز الأول: عتيق سعيد البلوشي أكاديمية في-المركز الثاني: حسن أحمد حسن الشارقة الرياضي-المركز الثالث مايد راشد الطنيجي الذيد : المركز الثالث: مطر علي محمد الكتبي الذيد

• كاتا شباب 16 / 17 سنة: 
المركز الأول: عبد الله عقيل عبد الله الشارقة الرياضي المركز الثاني: محمد جمعة راشد النصر المركز الثالث: محمد عبد الرحمن عبد الله النصر

• كاتا رجال فوق 18 سنة: 
المركز الأول: أمين محمد العوضي الشارقة الرياضي المركز الثاني: خليفة عدنان العبار الشارقة الرياضي المركز الثالث: محمد عبد الرحمن عبد الله النصر المركز الثالث: محمد حمعة راشد النصر

• كاتا ناشئات 14 / 15 سنة: 
المركز الأول: مريم عبد الله البلوشي شباب الأهلي المركز الثاني: نورا حمد القبيسي أكاديمية في المركز الثالث: ميرة مطر سالم الكتبي الذيد

• كاتا آنسات 16 / 17 سنة: 
المركز الأول: فاطمة سالم خميس سالم شباب الأهلي المركز الثاني: شهد قايد أحمد جامعة الإمارات العربية المتحدة

• كاتا سيدات فوق 18 سنة: 
المركز الأول: حميدة حاجي جعفري النصر المركز الثاني: سلامة جاسم حبيب جاسم شباب الأهلي المركز الثالث: هدى أحمد سعيد علي شباب الأهلي المركز الثالث:خولة خالد الانصاري الشارقة لرياضة المرأة

• كوميتيه أشبال 12 / 13 سنة من 38 حتى 44 كجم:
المركز الأول: عبد الغني محمد عبد الغني شباب الأهلي المركز الثاني: مسلم حمد القبيسي أكاديمية في المركز الثالث: عمار راشد مهير الذيذ

• كوميتيه أشبال 12 / 13 سنة من 45 حتى 53 كجم (مواطنين):

المركز الأول: علي عبد الله سالم آل علي اتحاد كلباء المركز الثاني: علي راشد سعيد 
العامري ماي كلوب

• كوميتيه أشبال 12 / 13 سنة فوق 53 كجم:

المركز الأول: عبد الله أحمد محمد العامري الخليج الدولي المركز الثاني: سيف راشد عبد الله اتحاد كلباء المركز الثالث: سالم سيف الطنيجي الذيد المركز الثالث: محمد مطر المنصوري بلاك هورس

• كوميتيه ناشئين 14 / 15 سنة من 52 حتى 63 كجم:

المركز الأول: عبد العزيز حاتم فرج العامري الخليج الدولي المركز الثاني: سعيد راشد سعيد العامري ماي كلوب المركز الثالث: مايد راشد الطنيجي الذيد

• كوميتيه ناشئين 14 / 15 سنة فوق 63 كجم:

المركز الأول: محمد أحمد محمد العامري الخليج الدولي المركز الثاني: مطر علي محمد 
الكتبي الذيد المركز الثالث: عتيق سعيد البلوشي أكاديمية في المركز الثالث: هزاع حمد 
الشامسي جامعة الإمارات العربية المتحدة

• كوميتيه شباب 16 / 17 سنة من 55 حتى 61 كجم:

المركز الأول: محمد حمعة راشد النصر المركز الثاني: محمد عبد الرحمن عبد الله النصر المركز الثالث: عبد الله نبهان علي سيف الشكيلي شباب الأهلي

• كوميتيه تحت 21 سنة من 60 حتى 67 كجم:

المركز الأول: منصور أحمد المنصوري الخليج الدولي المركز الثاني: حميد علي بن حايل أكاديمية الشرطة الشارقة المركز الثالث: فهد هاشل الشارقة الرياضي المركز الثالث: سعيد محمد المهيري أكاديمية الشرطة الشارقة
:
• كوميتيه تحت 21 سنة فوق 84 كجم:

المركز الأول: عبد الرحمن خالد المدني النصر المركز الثاني: عبد الله أحمد بن هدة أكاديمية الشرطة الشارقة المركز الثالث: محمد نبهان علي سيف الشكيلي شباب الأهلي

• كوميتيه رجال من 60 حتى 67 كجم:

المركز الأول: جاسم عبد الله سالم النصر المركز الثاني: سيف محمد المزروعي القيادة العامة لشرطة الشارقة المركز الثالث: خالد خلفان النعيمي القيادة العامة لشرطة أبو ظبي المركز الثالث: راشد محمد بن دلموك أكاديمية الشرطة الشارقة

• كوميتيه رجال من 68 حتى 84 كجم:

المركز الأول: عبد الرحمن عبد العزيز النومان اكاديمية الشرطة الشارقة المركز الثاني: خميس صبحي حسين النصر المركز الثالث: جمال عامر الغيثي أكاديمية الشرطة الشارقة
المركز الثالث: عادل عبد العزيز الجشم النصر

• كوميتيه رجال فوق 84 كجم (مواطنين):

المركز الأول: عبد الله سرور مبارك القيادة العامة لشرطة أبو ظبي المركز الثاني: مصطفى هلال علي القيادة العامة لشرطة أبو ظبي المركز الثالث: سعيد محمد سعيد اتحاد كلباء

• كوميتيه ناشئات 14 / 15 سنة (-47) & (+47) كجم:

المركز الأول: نورا حمد القبيسي أكاديمية في المركز الثاني: مريم عبد الله البلوشي شباب الأهلي المركز الثالث: ميرة مطر سالم الكتبي الذيد

• كوميتيه آنسات 16 / 17 سنة فوق 59 كجم:

المركز الأول: فاطمة سالم خميس سالم شباب الأهلي المركز الثاني: سارة حاتم فرج العامري الخليج الدولي المركز الثالث: مريم مطر سالم الكتبي الذيد

• كوميتيه سيدات فوق 18 سنة من 50 حتى 68 كجم:

المركز الأول: حوراء محمد عباس النصر المركز الثاني: بلقيس حسن حمدان القيادة العامة لشرطة ابوظبي المركز الثالث: نور صباح نظير أحمد عبد الله القيادة العامة لشرطة ابوظبي

ألبوم الصور

شاهد المزيد

الفيديوهات

شاهد المزيد

نشاطات وفعاليات الاتحاد

شاهد المزيد
14Nov

بطولة الإمارات المفتوحة للكاراتيه...

08Nov

بطولة الإمارات المفتوحة للكاراتيه...

08Oct

دورة صقل حكام الكاراتيه

12Sep

الدورة المتقدمة لحكام الكاراتيه...

20Jun

دورة تأهيل حكام الكاراتيه الجدد

30Apr

بطولة كأس صاحب السمو رئيس الدولة...