القائمة
EN
English

آخر الأخبار

اختتمت الجمعة الماضي بطولة الامارات للكاتا الفردي للأشبال والفتيات من عمر 10 سنوات حتى 13 سنة ناشئين وناشئات1 لفئات المبتدئين والدرجة الثانية والدرجة الأولى على صالة المزهر الرياضية بدبي بمشاركة 240 لاعب ولاعبة يمثلون 23 نادياً ومركزا وسط منافسات مثيرة وقوية بين اللاعبين واللاعبات للـتأهل الى بطولة التحدي المؤهلة للانضمام الى المنتخبات الوطنية والتي ستجمع اصحاب المراكز الاولى في مسابقتي الكاتا والكوميتيه لهذا العام وهي البطولة التي استحدتها اتحاد الكاراتيه لهذا العام من اجل ضم جميع اللاعبين واللاعبات اصحاب المراكز الاولى من المواهب في رياضة الكاراتيه من تحت 14 سنة وحتى تحت 18 سنة

قام بتتويج الفائزين المهندس حميد شامس الامين العام المساعد لاتحاد الكاراتيه والسيدة/مريم الشامسي عضو مجلس الإدارة والخبير محمد عباس مدير الاتحاد في حضور كل من الخبير/ هشام سري السكرتير الفني والسيد/ ابراهيم النعيمي رئيس لجنة المسابقات وسط حضور جماهيري كبير ومتميز من محبي رياضة الكاراتيه وأولياء الأمور

وفي ختام البطولة وبعد تنافس شرس نجح فريق نادي شباب الاهلي –دبي في حسم الصدارة لصالحه برصيد 10 ميداليات ملونة (2 ذهب و3 فضة و5 برونز)، وجاء دراجون سبورت-عجمان الحصان الاسود بالبطولة في المركز الثاني والوصيف برصيد 6 ميداليات ملونة (2 ذهب و2 فضة و2 برونز) ثم جاء في المركز الثالث قرية البولينج في مشاركته الاولى برصيد 5 ميداليات ملونة (2 ذهب و3 برونز)

وكانت منافسات البطولة لمسابقة الكاتا قد أسفرت عن النتائج التالية:

فردي ناشئات 1 (درجة أولى):

الأولى: ليمار فارس هارون – دراجون / الثاني: رناد هشام سري – دراجون / الثالث: زينة زياد كردلي – شباب الأهلي / الثالث: Nilopher Niyas - الفاروق

فردي ناشئات 1 (درجة ثانية):

الأولى: مايا شريف – الشارقة للألعاب الفردية الثاني: شيخة مروان – الشارقة لرياضة المرأة الثالث: جوري محمد خيري – قرية البولينج الثالث: علياء عبيد راشد آل علي – الذيد

فردي ناشئين 1 (درجة أولى):

الأول: كريم رامي – دراجون / الثاني: إيوان عبد الحميد – دراجون / الثالث: محمد أحمد شحاتة – الشارقة للألعاب الفردية / الثالث: زياد وائل محمد – دراجون

فردي ناشئين 1 (درجة ثانية):

الأول: عمار أحمد إسماعيل – أشبال الإمارات / الثاني: هويدن خالد يوسف – شباب الأهلي / الثالث: عمرو ممدوح – شباب الأهلي / الثالث: علي ناصر أحمد – شباب الأهلي

فردي أشبال 2 -مواطنين (درجة ثانية أ):

الأول: علي راشد الطنيجي – الذيد /الثاني: سالم أحمد حميد – اتحاد كلباء /الثالث: غازي أحمد – الشارقة للجولف /الثالث: محمد عبد الله محمد – الذيد

فردي أشبال 2 -مقيمين (درجة ثانية أ):

الأول: قيس علاء الدين – قرية البولينج /الثاني: فراس محمد – شباب الأهلي /الثالث: طه محمد عبد العزيز – الشارقة للألعاب الفردية /الثالث: فارس حسني نبيل العاصي – fit Republik

فردي أشبال 2 -مواطنين (درجة ثانية ب):

الأول: علي ياسر أحمد – الشوتوكان /الثاني: سعيد هشام – أشبال الإمارات /الثالث: فارس محمد – إيس أكاديمي /الثالث: عبد الرحمن أبو بكر – الشارقة لرياضات الدفاع عن النفس

فردي أشبال 2 -مقيمين (درجة ثانية ب):

الأول: هشام محمد عبد الله – الخليج الدولي /الثاني: أيهم محمد – أشبال الإمارات /الثالث: حمزة عبد المنعم – دراجون / الثالث: بيما جلين – الشارقة للألعاب الفردية

فردي فتيات 2 -مواطنات (درجة ثانية أ):

الأولى: حنان علي أحمد – شباب الأهلي /الثاني: شذى بلال النوبي – عجمان /الثالث: ميثاء محمد حسن العبيدلي – عجمان /الثالث: شما مروان الكتبي – الشارقة لرياضة المرأة

فردي فتيات 2 -مقيمات (درجة ثانية أ):

الأولي: شام أيمن أبو كرم – الذيد /الثاني: شهد محمود عزمي – شباب الأهلي /الثالث: مريم البتول – الشارقة لرياضات الدفاع عن النفس /الثالث: جنا الناصر صلاح الدين – شباب الأهلي

فردي فتيات 2 -مواطنات (درجة ثانية ب):

الأولى: شيخة محمد عبد الله – شباب الأهلي / الثاني: عائشة خالد – الشارقة للألعاب الفردية /الثالث: لمياء راشد علي – الشارقة للألعاب الفردية /الثالث: أسماء خليفة – الشارقة للألعاب الفردية

فردي فتيات 2 -مقيمات (درجة ثانية ب):

الأولى: تسنيم أسامة – قرية البولينج /الثاني: رغد أسامة – الهيلي /الثالث: Divya Machendra – الفاروق

الثالث: ريم ريمي محمد – شباب الأهلي

ألبوم الصور

شاهد المزيد

الفيديوهات

شاهد المزيد

نشاطات وفعاليات الاتحاد

شاهد المزيد
14Nov

بطولة الإمارات المفتوحة للكاراتيه...

08Nov

بطولة الإمارات المفتوحة للكاراتيه...

08Oct

دورة صقل حكام الكاراتيه

12Sep

الدورة المتقدمة لحكام الكاراتيه...

20Jun

دورة تأهيل حكام الكاراتيه الجدد

30Apr

بطولة كأس صاحب السمو رئيس الدولة...